Название: Кулинария. Коллекция № 3 2008 Автор: Коллектив Год: 2008 Формат: DjVu Страниц: 63 Язык: Русский Размер файла: 14.9 Мб
Журнал "Кулинария. Коллекция" - лучшие рецепты к вашему столу! Сборник оригинальных рецептов на каждый день. В каждом номере: салаты, супы, блюда из мяса и рыбы, картофеля и грибов, соусы, гренки, торты - все, что нужно для разнообразного меню, а также полезные материалы и советы, тонкости и хитрости кулинарного мастерства. В выпуске: 155 рецептов, среди которых 25 рецептов к Пасхе, овощной суппюре, фаршированные шампиньоны, язык под соусом и множество других новых идей.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные статьи
Сейчас на сайте:
Всего на сайте: 7
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Google Bot
20-ка посетителей: - отсутствуют
Реклама
Внимание.
Данный ресурс является самообновляемой библиотекой, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы. Любое размещение информации, нарушающее авторское право будет незамедлительно удалено. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её.