DataLife Engine > Философия / Психология > Волшебный быт

Волшебный быт


28 апреля 2013. Разместил: Giben
Волшебный быт

Как часто приходится слышать выражения вроде «быт заел» или пафосное «Любовная лодка разбилась о быт»… Эта книга, настоящий «путеводитель» на пути познания способов гармоничного и творческого взаимодействия с удивительным миром вещей.
Она адресована и юным «принцессам», которые ждут своего прекрасного принца, толком не зная, что с ним делать, чтобы он стал настоящим Королём, а не превратился в мелкого домашнего тирана!
Эта книга адресована и молодым женщинам, желающим сделать свою семейную жизнь счастливой, а дом – уютным и тёплым и при этом самой остаться юной и женственной.
Эта книга адресована и бабушкам, «золотой» возраст которых даёт возможность пересмотреть привычные представления о жизни, а опыт необходим дочерям и внучкам! Ведь так хочется видеть их счастливыми!
А после прочтения книги у вас изменится в волшебную сторону отношение к порядку и уюту в Доме.

Название: Волшебный быт
Автор: Баранова С.В.
Год: 2012
Качество: Хорошее
Страниц: 89
Формат: pdf
Размер(+5% восс.): 13.4 Mb

Скачать книгу: Волшебный быт

Вернуться назад