Описание: Рассмотрениы аналоговые интегральные микросхемы (ИМС) отечественного производства, применяемые в телевизионной технике. Приведены структурные и принципиальные схемы, схемы включения, описание работы ИМС, их электрические параметры, зависимости от условий эксплуатации, чертежи корпусов с указанием назначения выводов и зарубежные аналоги ИМС. Для инженерно-технических работников, занимающихся разработкой, эксплуатацией и ремонтом бытовой радиоаппаратуры, студентов вузов соответствующих специальностей и радиолюбителей.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего на сайте: 4
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot
20-ка посетителей: - отсутствуют
Реклама
Внимание.
Данный ресурс является самообновляемой библиотекой, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы. Любое размещение информации, нарушающее авторское право будет незамедлительно удалено. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её.