} ?> Microcat KIA [ v. 9.0.1v6, Multi + RUS, 2012 ] » Техническая литература, научная литература, электронные книги и журналы, химическая литература, компьютерная литература, кулинарные книги, научная библиотека, электротехника, научная литература, учебная литература в pdf и djvu
 
добавить в избранное
сделать стартовой
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Поиск по сайту:
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Навигация по сайту
Новости ресурса
Естественные науки
-- Физика, астрономия
---- Механика
---- Молекулярная физика
---- Электричество и магнетизм
---- Оптика
---- Астрономия
-- Химия
---- Неорганическая химия
---- Аналитическая химия
---- Органическая химия
---- Физколлоидная химия
---- Фармацевтическая химия
---- Химическая технология
-- Биология, экология
-- География, науки о Земле
-- Другие естественные науки
Математическая литература
-- Арифметика, алгебра, геометрия
-- Линейная алгебра
-- Аналитическая геометрия
-- Математический анализ
-- Теория вероятности и матстатистика
-- Дискретная математика
-- Диф. уравнения
Медицина
Техническая литература
-- Компьютерная литература
---- Программирование
---- Безопасность
---- Сетевые технологии
---- Дизайн и графика
---- Web-технологии<;/a>
---- 
Операционные системы
---- Другие
-- Элекроника,схемотехника
Гуманитарные науки
-- Общественные науки
---- Философия
---- История
---- Психология
---- Религия
---- Культурология
Языкознание и литературоведение
Экономические науки
Хобби, домострой
-- Рукоделие
-- Филателия,нумизматика
-- Кулинария
-- Ремёсла
-- Охота, рыбалка
Научно-популярная литература
Спорт
Журналы

Энциклопедии
Учебники
Сельское хозяйство
Аудиокниги
Другие


Рекомендуем.


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Наш опрос
Вы еще вернетесь на наш ресурс???

Друзья проекта


Счётчики





Рекомендуем.

Архив новостей
Апрель 2024 (1)
Май 2021 (1)
Январь 2020 (76)
Декабрь 2019 (98)
Ноябрь 2019 (89)
Октябрь 2019 (95)


Microcat KIA [ v. 9.0.1v6, Multi + RUS, 2012 ]
 
Microcat KIA [ v. 9.0.1v6, Multi + RUS, 2012 ]


Название: Microcat KIA
Год/Дата Выпуска: 2012/01
Версия: 9.0.1v6
Разработчик: Infomedia Ltd
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Размер: 4.84 GB

Системные требования: 1 GHz-процессор 256 MB OЗУ 20Gb на жестком диске
Операционная система: Windows КРОМЕ 64-bit

Описание:

Электронный каталог запчастей KIA.
Представлены все модели, выпущенные и/или выпускавшиеся KIA Motors, кроме автомобилей, предназначенных для внутрикорейского рынка (например, Rhino), модели разбиты по группам (легковые, джипы/минивэны/микроавтобусы, коммерческие) и по регионам. В каталоге возможна идентификация автомобиля по VIN (с фильтрацией номеров запчастей), поиск по названию запчасти (частичному или полному) , оригинальному номеру, а также показана применяемость деталей.Имеется список опций с расшифровкой, облегчающий выбор нужного номера при отсутствии VIN-фильтра. Выбор языка возможен отдельно для интерфейса программы, и отдельно для наименований запчастей.

Доп. информация:

Перевод наименований запчастей далеко не всегда корректен, поэтому лучше в настройках включить "язык наименований запчастей" - english. Встроенный каталог оригинальных аксессуаров, присутствовавший в некоторых из предыдущих версий, здесь представлен не для всех моделей.
О Microcat V6: Имеющийся в раздаче "довесок" - Microcat V6 - устанавливается по желанию, ибо без дилерского логина и пароля он все равно не заработает. Как отказаться от его инсталляции - см. "процедуру установки".

Процедура установки:

1. Запустить setup.exe и следовать подсказкам на экране. Тип установки - "полная", страну и язык выбрать по своему вкусу, на экране с регионами отметить все, на экране с выбором типа моделей - выбрать "пассажирские + R/V + коммерческие". На экране с выбором списка устанавливаемых моделей в самом низу имеется пункт "Microcat V6". Именно здесь, если он не нужен, надо отжать галочку.
2. После установки отказаться от перезагрузки, зайти в папку "windows\system32" и удалить оттуда файл "mg16.dll"
3. Скопировать папку "Crack" из раздачи в папку с установленной программой. Для корректной работы HASP-драйвера необходимо, чтобы он был расположен на локальном жестком диске компьютера, где установлен сам Микрокат.
4. Зайти в скопированную папку "Crack\Hasp driver" и запустить вначале файл "install.reg", на вопрос винды ответить утвердительно. Затем запустить файл "install.bat", откроется окно командной строки, где будет виден процесс выполнения данного файла. Напротив каждой из выполненных команд должно быть прописано "ОК". Нажать любую клавишу для окончания выполнения файла.
ВНИМАНИЕ! Если Микрокат ставится обновлением уже установленного, и предыдущий был вылечен таким способом (HASP), то пункты 3 и 4 нужно пропустить!
5. Для желающих пробивать в программе вин-номера всех регионов (кроме разумеется вин-ов внутреннего рынка) - зайти в папку X:\KIA_DATA и открыть файл kiac.dat в обычном Microsoft Excel. В таблице очистить содержимое трех столбцов: To_Year, Production_To, Excluded_Countries, кроме самих заголовков, конечно. Выйти, сохранив файл, игнорируя предупреждение Excel о потере каких-то данных. ВНИМАНИЕ. Чтобы не было мучительно больно, перед редактированием файла сохраните на всякий случай его копию!
6. Перезагрузить компьютер и запустить программу.
7. Если программа установлена впервые (а не методом обновления), при первом запуске после нажатия кнопки "Пуск/Start" в появившемся диалоговом окне зайти в раздел "Администрирование" и создать там нового пользователя, придумав любые логин и пароль. После чего - ввести эти данные в окне и выполнить вход.

Если программа не работает/не запускается/не пробивает вин:

1. Если прога пишет ошибки при установке/запуске - смотрите предыдущие ветки по Микрокат Хундай и КИА. Всё уже тысячу раз обсуждалось и было решено.
Не забудьте - для корректной установки и работы проги необходимо, чтобы пользователь имел права локального админа.
2. Если прога не пробивает вины, возможны три варианта.
а) данного вина вообще нет в базе данных Микрокат. Это может быть ошибка в вине, или внутрикорейский вин. Проверяется очень легко. В папке с данными X:\KIA_Data\Vin есть файл vin.idx. Там - все вин номера, присутствующие в программе. Открываете его на просмотр (я пользуюсь обычно FAR Manager-ом) и поиском проверяете наличие вина. Нашелся - должен пробиться, при условии выполнения пункта 2б Не нашелся - значит не судьба.
б) не отредактирован файл kiac.dat.
в) русский вин, начинающийся на букву X. Часть таких номеров - в программе бьются напрямую , другая часть - имеет "аналог", т.е. вин машинокомплекта, привезенного из-за рубежа и собранного в родном отечестве. Достаточно кроссировать такой вин, и всё пробьется. Третья часть винов на букву Х - это машины, аналоговых вин-номеров на которые не существует. В эту группу входят все ижевские спектры, последние выпуски ижевских Sorento BL и калининградских Sportage FM. Здесь можно подбирать запчасти только по моделям без фильтра по вин-номеру.
3. Ошибка при запуске вида "программа устарела и требует обновления" или "программа устарела и более работать не будет" по сути, ошибкой не является. Это напоминание программы о том, что пора ставить новую версию. Для запуска достаточно откатить дату на компьютере до месяца релиза. После того как Микрокат запустится - дату можно переставлять обратно на текущую. Если лень каждый раз перед запуском откатывать дату - воспользуйтесь скриптом. Рецепт несколько раз выкладывали в предыдущих ветках.

Известные баги и ограничения:

1. С прилагаемым ключом HASP - единовременно на одном компьютере может работать только один Микрокат. Microcat FORD, Microcat Hyundai и т.п. - для одновременной работы с этой прогой должны быть сломаны по другому, не HASP-ом.
2. Многие вин-номера автомобилей KIA SOUL - почему-то пробиваются как Спектры американского происхождения. Чтобы подобрать детали на эту модель, её придется выбирать в каталоге, вручную выставлять опции и дату выпуска.
3. Программа работает ТОЛЬКО на 32-битной ОС. На любой 64-битной системе (XP, Vista, 7) - запускается только из под виртуальной машины.

Microcat KIA [ v. 9.0.1v6, Multi + RUS, 2012 ]

Microcat KIA [ v. 9.0.1v6, Multi + RUS, 2012 ]


Microcat KIA [ v. 9.0.1v6, Multi + RUS, 2012 ]

Microcat KIA [ v. 9.0.1v6, Multi + RUS, 2012 ]


Скачать Microcat KIA [ v. 9.0.1v6, Multi + RUS, 2012 ]
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





 

Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.  

Популярные статьи
» ProgeSoft ProgeCAD Prof ...
» Мерриден Тревор - Бизне ...
» Кивинов Андрей - Кошмар ...
» Stylish Knits vol.1
» NewTek LightWave 3D 11. ...
» Автомир - Подшивка журн ...
» MAXON CINEMA 4D R13.058 ...
» Хакер №3 (март 2014)
» Роман Глушков - Сборник ...
» Вокруг света №6 (июнь 2 ...
Сейчас на сайте:
Всего на сайте: 14
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Google Bot, Google Bot, Yandex Bot, oBot

20-ка посетителей: - отсутствуют


Реклама
Внимание.
Данный ресурс является самообновляемой библиотекой, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы.
Любое размещение информации, нарушающее авторское право будет незамедлительно удалено.
Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её.

Рекомендуем:

   
Главная | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика | Наш форум | Правила

Copyright © 2008 - 2016 Читатель.info