} ?> Adobe Photoshop CS6 Rus + Сборник обучающих видеоуроков » Техническая литература, научная литература, электронные книги и журналы, химическая литература, компьютерная литература, кулинарные книги, научная библиотека, электротехника, научная литература, учебная литература в pdf и djvu
 
добавить в избранное
сделать стартовой
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Поиск по сайту:
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Навигация по сайту
Новости ресурса
Естественные науки
-- Физика, астрономия
---- Механика
---- Молекулярная физика
---- Электричество и магнетизм
---- Оптика
---- Астрономия
-- Химия
---- Неорганическая химия
---- Аналитическая химия
---- Органическая химия
---- Физколлоидная химия
---- Фармацевтическая химия
---- Химическая технология
-- Биология, экология
-- География, науки о Земле
-- Другие естественные науки
Математическая литература
-- Арифметика, алгебра, геометрия
-- Линейная алгебра
-- Аналитическая геометрия
-- Математический анализ
-- Теория вероятности и матстатистика
-- Дискретная математика
-- Диф. уравнения
Медицина
Техническая литература
-- Компьютерная литература
---- Программирование
---- Безопасность
---- Сетевые технологии
---- Дизайн и графика
---- Web-технологии<;/a>
---- 
Операционные системы
---- Другие
-- Элекроника,схемотехника
Гуманитарные науки
-- Общественные науки
---- Философия
---- История
---- Психология
---- Религия
---- Культурология
Языкознание и литературоведение
Экономические науки
Хобби, домострой
-- Рукоделие
-- Филателия,нумизматика
-- Кулинария
-- Ремёсла
-- Охота, рыбалка
Научно-популярная литература
Спорт
Журналы

Энциклопедии
Учебники
Сельское хозяйство
Аудиокниги
Другие


Рекомендуем.


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Наш опрос
Нужна ли сайту почтовая рассылка обновлений??

Друзья проекта


Счётчики





Рекомендуем.

Архив новостей
Апрель 2024 (1)
Май 2021 (1)
Январь 2020 (76)
Декабрь 2019 (98)
Ноябрь 2019 (89)
Октябрь 2019 (95)


Adobe Photoshop CS6 Rus + Сборник обучающих видеоуроков
 
Adobe Photoshop CS6 Rus + Сборник обучающих видеоуроков


Adobe Photoshop CS6 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Также в сборке присутствует

Adobe Photoshop CS6 — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Новые функции Photoshop CS6:
• Наполните свои истории движением с использованием DSLR-видео в Photoshop. Преобразовывайте видеоролики и фотоизображения так, как было невозможно ранее.
• Переключайтесь между экранами и получайте еще более точные результаты, чем раньше, благодаря появлению новых инструментов рисования и графики.
• Выполняйте свою работу в рекордные сроки благодаря существенному приросту производительности расширенным возможностям рабочего потока.
• «Smart Object» стали ещё умнее. Благодаря «бесконечно» масштабируемым векторам на основе данных пикселей изображения новый Фотошоп способен выполнять такие операции как деформации, интерполяции, повороты холста, 3D-манипуляции и т.п.
• Расширенная коррекция искажений. Идеальное решение для коррекции панорамных и архитектурных снимков.
• «Smart Object» стали ещё умнее. Благодаря «бесконечно» масштабируемым векторам на основе данных пикселей изображения, новый Photoshop способен выполнять такие операции как деформации, интерполяции, повороты холста, 3D-манипуляции и т.п.
• Появились новые инструменты рисования и графики. «Динамичные кисти» — с большими настройками сухости, вязкости, прозрачности, полная эмуляция настоящей кисти.
• Интеграция статического изображения с видео, снятого DSLR-камерами.
• Возможность голосового управления операциями в сочетании с клавиатурой и мышью.
• Динамические слои. «Умные» слои, которыми можно управлять в режиме реального времени и которые могут динамически взаимодействовать с другими слоями.
• Более удобное переключение между экранами, и оптимизация изображения под разные разрешения мониторов.
• Благодаря приросту производительности рабочего процесса операции теперь будут занимать меньшее время.

Среди наиболее интересных нововведений можно выделить следующие:
• Технология Truer Edge, улучшающая определение границ объектов на фотографиях.
• Инструмент Content-Aware Fill для удаления с изображения любого объекта и автоматического заполнения образовавшегося пространства соответствующим содержимым.
• Расширенные средства для работы с HDR-изображениями, включающие инструмент HDR Pro, в котором улучшено удаление артефактов и возможности настройки изображений. Используя HDR-тонирование, можно имитировать внешний вид HDR-изображения для обычного снимка.
• Инструмент Mixer Brush, смешивающий цвета в рамках одной кисти
• Инструмент Puppet Warp для деформации любого элемента изображения. С его помощью можно, например, изменить пейзаж, чтобы создать другую перспективу, или разогнуть согнутую руку.
• Возможность сохранения 16-битовых изображений в формате JPEG.
• Настраиваемая мини-панель Adobe Mini Bridge для быстрого управления файлами, которая доступна непосредственно из приложения.

Сборник обучающих видеоуроков
Видео-уроки по Фотошоп "Мастерская красоты", автором которых является Мила Рогозян, вдохновят Вас на улучшение Ваших фотографий, вдохнут в Вас идеи, как довести их до уровня гламурных журналов и позволят Вам обмануть неумолимое время и провести матушку-природу! Приобретя эти знания, Вы сами сможете на профессиональном уровне обрабатывать фотографии, содержащие основные минусы на лице и теле: веснушки, морщинки, прыщики, целлюлит… С Вами вместе мы будем применять весь прогрессивный опыт в профессиональной ретуши цифровых фотографий! Данные видео-уроки Фотошоп сделаны максимально удобными и понятными даже новичку в профессиональной ретуши фотографий. Если Вы являетесь фотографом и у Вас не хватает времени для нанесения макияжа модели — не волнуйтесь, всё это возможно дополнить и подкорректировать в фотошопе! Просмотрев данный видеокурс, Вы научитесь создавать картинку более яркой, гармоничной и завершённой.

Содержание:
Урок 1. Основные недостатки. Инструменты, техники: используем инструмент "штамп". Убираем прыщики, морщинки, круги под глазами, жирный блеск, неровную структуру кожи, освоившись с одним лишь штампом.

Урок 2. Корректируем прыщики, морщинки, неровную структуру кожи. Инструменты, техники: Штамп + восстанавливающая кисть и заплатка. Продолжаем убирать прыщики и делать кожу ухоженной, добавив в свой арсенал "восстанавливающую кисть" и "заплатку".

Урок 3. Быстрый способ убрать недостатки (пыль, царапины). Оказывается, есть способ избавиться от недостатков быстрее и проще! Способ простой, но достаточно эффективный.

Урок 4. Ожоги. Инструменты, техники: выборочная коррекция цвета, маска слоя. Научимся убирать ожоги, попутно освоившись с тем, что такое маска слоя "и с чем ее едят", и как редактировать на изображении только определенный цвет.

Урок 5. Ровная текстура кожи. Инструменты, техники: размытие по поверхности, шум. Наша задача — сделать кожу более молодой и ухоженной.

Урок 6. Текстура кожи. Создание c помощью фильтров. Инструменты, техники: фильтры.
Часто после ретуши кожа становится "пластилиновой". Посмотрим, как можно применить фильтры для создания текстуры кожи.

Урок 7. Загар на лице. Инструменты, техники: маска слоя, ч/б. Сделаем кожу лица загорелой, используя маску слоя и посредством корректирующего слоя "черное-белое" добавим снимку глубины.

Урок 8. Пересветы. Инструменты, техники: цветовой диапазон, кривые с маской. Убираем пересвет определенной зоны, выделив ее и откорректировав кривые.

Урок 9. Перетемнённые зоны. Инструменты, техники: кривые. Убираем перетемненность определенной зоны с помощью кривых.

Урок 10. Мужская кожа. Инструменты, техники: цветовой контраст, комплекс приемов.

Урок 11. Естественность. Инструменты, техники: комплекс приемов, корректирующие слои. Сделаем ретушь "от А до Я", усилив природную красоту девушки.

Урок 12. Корректируем черты лица. Инструменты, техники: фильтр "пластика". В этом уроке мы возьмем профиль девушки, и доведем его до схожести с Клеопатрой.

Урок 13. Второй подбородок. Комплекс приемов. Учимся убирать 2-й подбородок, попутно приводим в порядок портрет в целом.

Урок 14. Гламур. Комплекс приемов. Доводим фото до "журнального" варианта.

Урок 15. «Чистые глазки». Инструменты, техники: осветлитель, затемнитель. Научимся осветлять белки глаз, рисовать "радужку", притемнять контур глазок, разобрав использование инструментов "осветлитель" и "затемнитель".

Урок 16. Цвет глаз. Инструменты, техники: цветовой тон/насыщенность. А какой цвет глаз пойдет вам? Давайте подбирать.

Урок 17. Красные глаза. Инструменты, техники: инструмент "красные глаза". Устраняем эффект красных глаз.

Урок 18. Макияж. Инструменты, техники: кисти, перо, осветлитель, затемнитель. Для женщин это очень легко. Делаем, как и в жизни, только средствами фотошопа. Сначала создадим дневной макияж, а потом преобразуем его в вечерний.

Урок 19. Наращиваем ресницы. Инструменты, техники: добавление кистей, управление кистями, трансформирование. Нарастим ресницы с помощью кистей, прикрепленных к уроку. Так же в папке с уроком — программа для предпросмотра кистей.

Урок 20. Пышные губки, улыбка. Инструменты, техники: фильтр "пластика". Дорисовываем улыбку, практикуясь в использовании "пластики".

Урок 21. Цвет губ. Инструменты, техники: перо, цв.тон/насыщенность.

Урок 22. Блеск на губах. Инструменты, техники: масляная живопись. Добавим губам блеск и конур.

Урок 23. Отбеливаем зубки. Инструменты, техники: осветлитель, кривые. Отбелим зубки двумя способами: с помощью "осветлителя" и с помощью маски слоя и "кривых".

Волосы:

Урок 24. Блеск волос.

Урок 25. Подбираем цвет волос.

Урок 26. Мелирование. Инструменты, техники: корректирующие слои "кривые", маска слоя.

Урок 27. Удлинняем волосы. Инструменты, техники: трансформирование.

Урок 28. Вырезание волос на другой фон. Инструменты, техники: выделение каналов.
Часто вырезание сложных объектов (волос, шерсти, кроны деревьев) вызывает большие трудности у новичков. Из этого урока вы узнаете, что не так страшен волк, как его малюют Очень эффективный способ выделения разрозненных и мелких обьектов.

Тело:

Урок 29. Стройность. Инструменты, техники: фильтр "пластика".

Урок 30. Целлюлит. Инструменты, техники: размытие по поверхности, шум, маска слоя.

Урок 31. Загар. Инструменты, техники: "цветовой диапазон", корректир. слой, "кривые".

Урок 32. Перекрашиваем одежду. Инструменты, техники: выборочная коррекция цвета, лассо, цв.тон/насыщенность. 2 фото, 2 метода: когда цвет одежды отличается от остальных цветов на фото, и более сложная ситуация.

Цветокоррекция фото:

Урок 33. Усиление контраста. Инструменты, техники: уровни. Уровни — вот команда, с которой необходимо начинать тоновую коррекцию снимков. В этом уроке мы систематизируем наши знания об уровнях.

Урок 34. Тонировка, работа с цветом. Инструменты, техники: кривые. Кривые позволяют устранять самые изощренные погрешности снимков. Осваиваемся с этим инструментом.

Урок 35. Приводим в порядок жутко розовую кожу.

Урок 36. Тонирование

Урок 37. Света, тени

Урок 38. Чёрно-белое фото. Один и тот же снимок может иметь множество черно-белых вариаций, и смотреться они будут очень по-разному!

Урок 39. Имитируем высокий ключ. Инструменты, техники: ч/б + осветлитель. Создаем портрет в светлой тональности, имитируя съемку в высоком ключе. Делаем снимок нежным и воздушным.

Урок 40. Сепия. Инструменты, техники: ч/б + комплекс приемов, изучим операции с группами слоев. Сепия — это фото в коричневых оттенках, присущих старым черно-белым снимкам. Создадим сепию двумя способами: очень быстрым, и более детальным.

А также еще множество уроков...

Скриншоты:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Сборник обучающих видеоуроков
Год выпуска: 2011
Жанр: Обучающие материалы
Продолжительность: 32:50:30+06:48:30
Язык: Русский
Видео: mp4, AVC, 1100x768, ~150 Кбит/сек, 10 кадров/сек
Аудио: AAC, 2 канала, 128 kbps, 44.1 kHz
Размер сборки: 7906,65 MB

Скачать Adobe Photoshop CS6 Rus + Сборник обучающих видеоуроков
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





 

Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.  

Популярные статьи
» Ремонт электронной техн ...
» UPgrade №20 (июнь 2014)
» Приусадебное хозяйство ...
» Люблю готовить! №3 2010
» Cast On. February- Apri ...
» Harvard Business Review ...
» Пратчетт Терри, Цвет в ...
» Кузьмина Екатерина - Би ...
» Стоп, сигарета! (аудиок ...
» Бретт Маклафлин - Изуча ...
Сейчас на сайте:
Всего на сайте: 21
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют


Реклама
Внимание.
Данный ресурс является самообновляемой библиотекой, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы.
Любое размещение информации, нарушающее авторское право будет незамедлительно удалено.
Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её.

Рекомендуем:

   
Главная | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика | Наш форум | Правила

Copyright © 2008 - 2016 Читатель.info