} ?> Журнал "Сам себе мастер" №3 2008 год » Техническая литература, научная литература, электронные книги и журналы, химическая литература, компьютерная литература, кулинарные книги, научная библиотека, электротехника, научная литература, учебная литература в pdf и djvu
 
добавить в избранное
сделать стартовой
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Поиск по сайту:
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Навигация по сайту
Новости ресурса
Естественные науки
-- Физика, астрономия
---- Механика
---- Молекулярная физика
---- Электричество и магнетизм
---- Оптика
---- Астрономия
-- Химия
---- Неорганическая химия
---- Аналитическая химия
---- Органическая химия
---- Физколлоидная химия
---- Фармацевтическая химия
---- Химическая технология
-- Биология, экология
-- География, науки о Земле
-- Другие естественные науки
Математическая литература
-- Арифметика, алгебра, геометрия
-- Линейная алгебра
-- Аналитическая геометрия
-- Математический анализ
-- Теория вероятности и матстатистика
-- Дискретная математика
-- Диф. уравнения
Медицина
Техническая литература
-- Компьютерная литература
---- Программирование
---- Безопасность
---- Сетевые технологии
---- Дизайн и графика
---- Web-технологии<;/a>
---- 
Операционные системы
---- Другие
-- Элекроника,схемотехника
Гуманитарные науки
-- Общественные науки
---- Философия
---- История
---- Психология
---- Религия
---- Культурология
Языкознание и литературоведение
Экономические науки
Хобби, домострой
-- Рукоделие
-- Филателия,нумизматика
-- Кулинария
-- Ремёсла
-- Охота, рыбалка
Научно-популярная литература
Спорт
Журналы

Энциклопедии
Учебники
Сельское хозяйство
Аудиокниги
Другие


Рекомендуем.


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Наш опрос
Нужна ли сайту почтовая рассылка обновлений??

Друзья проекта


Счётчики





Рекомендуем.

Архив новостей
Апрель 2024 (1)
Май 2021 (1)
Январь 2020 (76)
Декабрь 2019 (98)
Ноябрь 2019 (89)
Октябрь 2019 (95)
» » » Журнал "Сам себе мастер" №3 2008 год



Журнал "Сам себе мастер" №3 2008 год
  Журнал "Сам себе мастер" №3 2008 год
Журнал "Сам себе мастер" №3 2008 год

Журнал «Сам себе мастер» - журнал прежде всего для тех, кто стремится с наименьшими затратами отремонтировать свое жилье. Вплоть до «евроремонта». Профессиональными секретами делятся специалисты из разных стран.

Год выпуска: 2008
Издательство: ООО "Гефест-Пресс" http://www.master-sam.ru
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы

Содержание номера:
ГНУТЫЕ СТЕНЫ ПРИХОЖЕЙ
Изогнутая перегородка с зеркалом преобразит любое помещение. Сотворить «чудо» в тесной, площадью всего лишь в 6 квадратных метров, прихожей поможет необычная плита MDF «Topan Form», одна сторона которой — гладкая, а на другой выбраны параллельные друг другу узкие канавки. Это делает плиту очень гибкой. Размеры плит — 1030x2620 мм, толщина — 9,5 мм.

ВАННАЯ КОМНАТА В СЕЛЬСКОМ ДОМЕ
Известно, что условия жизни на селе, особенно в старых домах, в части комфорта весьма далеки от городских. Водопровод, как и унитаз со смывным бачком, там зачастую только в мечтах. Проблему соблюдения элементарной гигиены решали, кто как сумеет. Подобная ситуация и в нашем случае.

ТУМБОЧКА ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ
В этой красивой тумбочке хранятся принадлежности для шитья и вязанья. На закрытую часть составной крышки-столешницы можно поставить лампу, а открытая часть обеспечит лёгкий доступ к пряже, спицам и ниткам. Кроме того, внутри тумбочки много места для хранения и есть удобный передвижной поддон.

АППЛИКАЦИИ ИЗ ФАНЕРЫ
Украсить самодельные изделия декоративными деталями, даже не владея навыками художественной резьбы, вам помогут приёмы выпиливания аппликаций лобзиком.

«РЕЗЬБА» ПО КОВРОВОМУ ПОКРЫТИЮ
Карвинг (от англ. Carving — резная работа) — так именуется не совсем обычный способ декорирования ковровых покрытий, заключающийся в вырезании на них специальным инструментом различных узоров после укладки покрытия. Этот способ дополнительного украшения ковровых покрытий полов пришёл к нам из США. Его уже взяли на вооружение дизайнеры по оформлению интерьеров. Интерес к нему стали проявлять и домашние мастера.

ШИНЫ-«МАЯКИ» ДМ ШТУКАТУРНЫХ РАБОТ
Оштукатуривание при внутренних работах применяют в основном для укрытия кирпичной или иной кладки и одновременно для создания основы под последующую декоративную отделку. Поэтому весьма важно, чтобы оштукатуренная стена была абсолютно ровной, а толщина слоя штукатурки на всех её участках одинаковой. Для достижения этого пользуются различными вспомогательными средствами, в том числе так называемыми шинами- «маяками».

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СТЕЛЛАЖ
Этот модульный стеллаж легко подогнать к любому месту в квартире. А благодаря свободе выбора отделки (может быть цветной или прозрачной) он впишется в интерьер и гостиной, и детской.

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ МЕБЕЛЬ — ОБНОВЛЕНИЕ ПОКРЫТИЯ
В последние годы снова растёт популярность садовой мебели из металла. А ведь на многих старых дачах наверняка сохранились металлические столы и стулья прошлого века. И их можно заново отремонтировать так, что они дадут фору аналогичным современным предметам.

УХОД ЗА ХОРОШЕЙ КИСТЬЮ
Высококачественные кисти стоят довольно дорого. Поэтому всегда есть соблазн купить более дешёвый инструмент. Однако хорошая кисть не только обеспечит прекрасный результат отделочных работ, но и сэкономит много времени. Кроме того, такие кисти, если заботиться о них должным образом, будут служить годами.

СОЕДИНЕНИЯ НА ШКАНТАХ
На шкантах обычно соединяют детали из ДСП, мебельных щитов, многослойной фанеры, плит MDF. Такие соединения получаются довольно прочными и их несложно выполнить.

СТОЛ НА СТОЛЕ
Наряду с красивой посудой для сервировки стола требуются и такие принадлежности, как сервировочная карусель, подставка под блюда, подогреватель блюд. Всё это можно изготовить своими руками.

И МИНИ-САНУЗЕЛ, И ПРАЧЕЧНАЯ
Чтобы поставить обычную стиральную машину в ванной комнате, под неё специально требуется выделить определённую площадь. Однако современные стиральные машины бывают настолько компактными, что для них найдется место даже в очень маленькой ванной комнате. В данном случае такую машину пристроили под умывальником, стол которого изготовили собственными силами. Умывальник расположен в нише между стеной и перегородкой для душевой кабины. В стол вмонтирована раковина и предусмотрено место для выдвижного ящика размерами 200x300x680 мм.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И УЮТ
Трудно поверить, что площадь этой комнаты чуть больше 13 квадратных метров — настолько здесь просторно и уютно. Она может служить и гостиной, и рабочим кабинетом. Этим комната во многом обязана правильному подбору мебели и цветов в оформлении интерьера.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФИЛЁНКИ
Обычную, ничем не примечательную дверь не обязательно менять на новую, более привлекательную. Её можно украсить декоративной вставкой (или вставками), что гораздо проще и дешевле замены.
Скачать
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





 

Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.  

Популярные статьи
» Маски для лица и шеи
» Г. И. Поскребышева - Сл ...
» Как разбираться в людях ...
» Трухина Т.В. - Блюда из ...
» Икар - Серия (9 книг)
» Отдохни! №21 (май 2014)
» Монич А - Это кто?
» Приусадебное цветоводст ...
» Современная электроника ...
» Кружевные узоры
Сейчас на сайте:
Всего на сайте: 13
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют


Реклама
Внимание.
Данный ресурс является самообновляемой библиотекой, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы.
Любое размещение информации, нарушающее авторское право будет незамедлительно удалено.
Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её.

Рекомендуем:

   
Главная | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика | Наш форум | Правила

Copyright © 2008 - 2016 Читатель.info