DataLife Engine > Психология / Научно-популярная литература / Другие > Дипак Чопра - Полная программа по преодолению бессонницы

Дипак Чопра - Полная программа по преодолению бессонницы


12 июля 2009. Разместил: Giben
Дипак Чопра - Полная программа по преодолению бессонницы

Сон, так же как и здоровье вообще, воспринимается людьми как нечто само самой разумеющееся. До тех пор, пока он дается легко, ни у кого не возникает повода о нем задумываться. Но миллионам людей хороший ночной сон дается совсем не просто, и причины этого гораздо серьезнее и сложнее, чем можно было бы предположить.
Сегодня в нашем обществе бессонница настолько широко распространена, что миллионы из нас лежат ночью без сна, переживая, мысленно подбивая баланс своих долгов и поступлений или воспроизводя в голове споры и недоразумения до тех пор, пока в конце концов не остается разве что встать и включить телевизор.
Я не знаю ни одного человека, который никогда в жизни не страдал бы от бессонницы.
В книге Дипака Чопры "Полноценный сон", содержится информация о том, как восстановить утраченную нами гармонию с природой (основное условие нормализации сна), определить свой аюрведический телесный тип; простая, но очень эффективная техника медитации; древние упражнения йоги и много других очень полезных рекомендаций, которые в комплексе могут радикально изменить вашу жизнь.

Название: Полноценный сон. Полная программа по преодолению бессонницы
Автор: Дипак Чопра
Страниц: 86
Формат: pdf
Серия книг: Библиотека совершенного здоровья
Качество: нормальное
Размер: 1,4 Мб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Вернуться назад