DataLife Engine > Економические науки > Асписов А.А. и др. - Международные стандарты финансовой отчетности. Справочное руководство

Асписов А.А. и др. - Международные стандарты финансовой отчетности. Справочное руководство


11 июля 2009. Разместил: stlfil
Асписов А.А. и др. - Международные стандарты финансовой отчетности. Справочное руководство


Автор: Асписов А.А., Бирин А.О., Горбатова Л.В. и др., под ред. Горбатовой Л.В.
Издательство: Волтерс Клувер
Год издания: 2006
Страниц: 207
ISBN: 5-466-00125-2
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 1,57 Mb

Книга представляет собой уникальный проект, выполненный командой ведущих российских специалистов в области методологии и практического применения МСФО.
В книге рассмотрены основные положения Международных стандартов финансовой отчетности и Интерпретаций МСФО, которые подверглись изменениям за период с 2003 г. по 2005 г., а также новых стандартов, принятых Правлением по МСФО в 2003–2005 гг.

Четкое и ясное изложение практических аспектов работы с определенными стандартами иллюстрируется в книге множеством примеров, содержащих сравнения с нормами составления отчетности, действовавшими до вступления в силу измененных стандартов, а также особенности их применения в условиях российского законодательства и российских экономических реалий. В приложении представлен список основных терминов и их эквиваленты на английском языке, соответствующие терминам в официальном тексте МСФО.

Для собственников и руководителей компаний, практикующих консультантов, аудиторов, профессиональных бухгалтеров, финансовых аналитиков, научных работников, а также студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов.

Скачать Асписов А.А. и др. - Международные стандарты финансовой отчетности. Справочное руководство

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Вернуться назад