DataLife Engine > Другие > "Продвижение сайта. Профессиональные советы экспертов" SEO

"Продвижение сайта. Профессиональные советы экспертов" SEO


19 февраля 2009. Разместил: working-1989
"Продвижение сайта. Профессиональные советы экспертов" SEO

Продвижение ('раскрутка') представляет собой комплекс взаимосвязанных мероприятий, обеспечивающий заходы на сайт посетителей, которым интересны предлагаемые товары, услуги и информация. Основные направления:поисковая оптимизация (SEO), поисковая и контекстно-зависимая реклама, баннерообмен, ведение рассылок.

Как получать покупателей из Сети? Этот вопрос волнует большинство компаний, наблюдающих, как быстро уходят вперед освоившие Интернет конкуренты. Хороший сайт - нужное, но не достаточное условие для достижения успеха. Необходима вторая составляющая - продвижение.

Обо всем этом - в предлагаемой рассылке. Она предназначена для веб-мастеров и контент-менеджеров корпоративных ресурсов, специалистов по интернет-маркетингу и рекламе, а также руководителей компаний, занимающихся электронной коммерцией или иным образом активно использующих Сеть в своем бизнесе.

Материалы готовит компания 'Ашманов и Партнеры' - организатор ежегодной международной конференции по продвижению сайтов в поисковых машинах и ежемесячных обучающих семинаров.

Формат: Изначально компьютерный (html)
Размер файлф: 19,43 Mb
Кол-во выпусков: 1-198


Скачать "Продвижение сайта. Профессиональные советы экспертов" SEO:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Добавлена информация на востановление 5%
Вернуться назад