DataLife Engine > Web-технологии > DLEMailActivate v0.2 — программа для активации DLE-аккаунтов

DLEMailActivate v0.2 — программа для активации DLE-аккаунтов


30 августа 2012. Разместил: BAZANCHIK
Для того, чтобы собрать необходимые ссылки с Вашей почты нужно нажать кнопку «Собрать ссылки с почты», начнется процесс сбора, который в любой момент можно остановить, нажав на кнопку «Остановить…». Программа ищет только те письма, у которых в названии темы содержится текст «Активация аккаунта» или «Account activation». Т.е. если DLE изменит в новой версии этот заголовок, либо это будет DLE на другом языке — программа эти письма не найдет!

ВНИМАНИЕ!!! Прочитав письма с активацией программа УДАЛЯЕТ их с Вашего почтового ящика, чтобы исключить повторное чтение одних и тех же писем при следующих запусках программы!

Все собранные ссылки, помимо вывода в соответствующее окно, сохраняются так же в файле «links.txt».

После того, как Вы забрали ссылки активации с почты, можно начать процесс активации, нажав кнопку «Активировать ссылки», данный процесс можно в любое время остановить, нажав на кнопку «Остановить…».

Программа переходит по двум ссылкам: сначала по той, которую мы получили из ящика, затем по ссылке «Продолжить регистрацию» на сайте. Обычно этого достаточно для совершения активации.

ВНИМАНИЕ!!! Программа не проверяет успешность выполнения активации, а просто тупо переходит по ссылкам

Активированные ссылки удаляются из окна «Полученные ссылки» и из файла «links.txt». Все активированные ссылки записываются в файл «activated.txt».

Программа в процессе работы пытается писать какой-то лог, который Вы можете лицезреть в самом низу программы. Данный лог сохраняется в файл «log.txt» и может быть очищен выбором соответствующего пункта контекстного меню.

Вот вроде бы и все! Больше она ничего делать не умеет

Версия: 0.2
DLEMailActivate v0.2
vip-file.com: Скачать

DLEMailActivate v0.2
letitbit.net: Скачать

DLEMailActivate v0.2
depositfiles.com: Скачать
Вернуться назад