DataLife Engine > Журналы > Книжная серия - Новые Герои (50 книг) 2010-2012

Книжная серия - Новые Герои (50 книг) 2010-2012


21 августа 2012. Разместил: robot318
Книжная серия - Новые Герои (50 книг) 2010-2012

Новая книжная серия Новые Герои создана, как и многие другие серии, издательством "Эксмо". Героями книг являются молодые люди, попадающие в фантастические ситуации. Как молодость помогает им выпутываться, какие преимущества дает, вы узнаете из этих книг.

Олег Бубела. Герой
Если тебе удалось выжить в войне, приобрести новые возможности, то не спеши радоваться. Возможно, мирная жизнь окажется ничуть не легче самых тяжелых боев. Ведь в ней не так просто понять, кто является твоим врагом. И вскоре тебе придется вступить в схватки еще более безжалостные, где твоим оружием станут не клинок или магия, а всего лишь слово. И ведь еще неизвестно, что легче - сражаться с врагами или нести на себе лавры героя.

Иван Петров. Повелитель войны
Бывший офицер-афганец, а ныне бизнесмен Сергей Томчин решил отдохнуть в компании старого армейского друга Юры и егеря дяди Коли, которого когда-то спас от бандитов. Карельские леса, озера, рыбалка - что может быть лучше? Но решив прогуляться перед сном, трое друзей неожиданно для себя заблудились. Пришлось ночевать под открытым небом. А утром выяснилось, что они очутились… в степи! И даже немалый боевой опыт Сергея оказался бесполезным, когда на них навалились низкорослые, странно одетые люди, вооруженные ножами. Ни Юра, ни дядя Коля не сумели выжить, но Томчину некогда было горевать по погибшим друзьям. Ему предстоял долгий путь от бесправного раба в племени степняков, до всемогущего Повелителя войны!


Автор: Книжная серия
Название: Новые Герои (50 книг)
Год: 2010-2012
Издательство: Эксмо
Жанр: Фантастика, Фэнтези
Формат: FB2
Качество: ebook
Размер: 23,70 Мб + 5% на восстановление


Вернуться назад