DataLife Engine > Техническая литература > Допуски и посадки полимерных опор

Допуски и посадки полимерных опор


30 июня 2012. Разместил: Magellan
Допуски и посадки полимерных опор

В книге рассмотрены вопросы взаимозаменяемости полимерных опор скольжения и качения. Приведен структурный анализ размерных погрешностей и их аналитический расчет. Даны рекомендации по назначению технологических и конструкторских допусков опор скольжения и качения. Приведены таблицы по выбору посадок и примеры расчета. Для инженерно-технических работников, специализирующихс в области машиностроения, аппарато- и приборостроения.

Краткое содержание:

Взаимозаменяемость полимерных опор (Общие положения; Классификация полимерных опор; Материалы деталей полимерных опор)

2 Структурный анализ и расчет размерных погрешностей полимерных опор скольжения (Погрешности изготовления; Погрешности сборки; Погрешности эксплуатации)

Назначение технологических и расчет конструкторских допусков деталей полимерных опор скольжения (Технологические допуски деталей из пластмасс; Расчет сборочных и эксплуатационных допусков деталей полимерных опор)

Расчет и выбор посадок полимерных опор скольжения (Общие положения системы допусков и посадок СЭВ для деталей из пластмасс; Расчет посадок в опорах скольжения; Расчет неподвижных соединений; Расчет подвижных соединений; Проверочные расчеты опор скольжения; Рекомендации по выбору полей допусков и посадок в опорах скольжения)

Допуски и посадки полимерных опор качения (Общие положения системы допусков и посадок опор качения; Расчет и выбор посадок в опорах качения)

Автор: Ремизов Д.Д. и др.
Название: Допуски и посадки полимерных опор
Издательство: М.: Машиностроение
Год издания: 1985
Страниц: 208
Формат: pdf (в архиве rar+5%)
Размер архива: 14,19 Мб
Качество: хорошее

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Вернуться назад