DataLife Engine > Другие > Adobe Photoshop Lightroom 4.1 Final Multilingual

Adobe Photoshop Lightroom 4.1 Final Multilingual


1 июня 2012. Разместил: robot318
Adobe Photoshop Lightroom 4.1 Final Multilingual


Adobe Photoshop Lightroom 4 программное обеспечение содержит полный набор цифровых инструментов фотографии, с мощным и простым в один клик корректировки передовые современные средства управления. Создание образов, которые вдохновляют, сообщают и восторгают.

Основные функции

Светлое и темное восстановление
Принесите все подробно, что ваша камера фиксирует в темных тенях и ярких моментах. Теперь у вас больше энергии, чем когда-либо прежде, чтобы создать великолепные изображения в сложных световых оттенках.

Фотография книгой
Создавайте красивые фотоальбомы из ваших изображений с множеством удобных в использовании шаблонов, включенных в Lightroom. Добавить книгу для печати с помощью всего лишь нескольких щелчков мыши. Получите 20% от Blurb на первой книге создается с помощью Lightroom 4 программное обеспечение *.

Место на основе организации
Найти и изображениями на месте, легко назначить места для изображения или построить фото путешествия. Автоматически отображать данные о местоположении от GPS с поддержкой фотокамер и камерофонов.

Расширенная поддержка видео
Организация, просматривать и вносить изменения в видео клипах. Играйте и обрезать клипы, извлекать кадры из них, или настроить клипов с быстрой разработки инструмента.

Год: 2012
Язык: русский присутствует
Таблетка: в наличии
Размер: 751.68 Mb

Скачать


Вернуться назад