DataLife Engine > Аудиокниги > Франкл Виктор - Сказать жизни — Да (Аудиокнига)

Франкл Виктор - Сказать жизни — Да (Аудиокнига)


5 марта 2012. Разместил: sereniti
Франкл Виктор - Сказать жизни — Да (Аудиокнига)

Аудиокнига «Сказать жизни – Да!», рассказывающая прежде всего о внутреннем мире человека, о способности обрести смысл в любой ситуации, разошлась миллионными тиражами в десятках стран, крупнейшие философы считали ее одним из величайших произведений человечества, а миллионам простых людей она помогла изменить свою жизнь.
Виктор Франкл, автор книги «Сказать жизни – Да!», – выдающийся ученый, психолог, философ, основатель мощной философской школы.

Виктору Франклу в жизни выпали самые сложные испытания, которые человек может только представить. Он прошел все концлагери смерти, потерял всех больных, родных и близких, умирая от голода, страдая от побоев, нечеловеческого унижения, но Франкл смог остаться Личностью. Он не только спасал свою жизнь, но и подбадривал других заключенных.
Он не только выживал, но и продолжал мысленно писать свои научные труды, продолжал исследовать психологию человека, продолжал делать научные открытия. Замерзая, истощенный, голый, умирающий от голода, в камере своей силой духа он поднялся над палачами, которые его сторожили. У него отняли все: здоровье, родных, – но у него не смогли отнять его внутреннюю свободу. Палачи уничтожили его тело, но не смогли сломать дух. Находясь в кандалах, он стал свободнее, чем эти палачи и охранники. Потому что Виктор Франкл сделал одно из главнейших открытий в области психологии, и не просто сделал, а показал на практике действия этого открытия. Франкл понял одну простую вещь: «Если мы не можем повлиять, на окружающие нас события, то мы можем поменять свое отношение к этим событиям». Все свои взгляды он изложил в своей потрясающе откровенной книге «Сказать жизни – Да!»

Год: 2010
Автор: Виктор Франкл
Название: Сказать жизни - Да!
Исполнитель: Дмитрий Гороховский
Жанр: психология
Издательство: Аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 2 ч. 48 мин.
Язык: Русский
Размер: 219 mb

Скачать Франкл Виктор - Сказать жизни — Да (Аудиокнига):

Вернуться назад