DataLife Engine > Программирование > Avast! Free Antivirus 6.0.1203

Avast! Free Antivirus 6.0.1203


4 сентября 2011. Разместил: Piteryo
Avast! Free Antivirus 6.0.1203

Пользовательский интерфейс антивируса Аваст довольно таки прост и интуитивно понятен, позволяющий изменять настройки парой кликов. У обычных пользователей не должно возникнуть проблем с управлением этого мощного бесплатного антивируса.
Avast! Free Antivirus 6.0.1203

» Высокий уровень выявления вирусов, троянов и червей.
» Резидентный (в режиме реального времени) и обычный сканер.
» Сканирование архивов.
» Проверка входной и выходной электронной почты.
» Глубокая интеграция в систему. Проверить тот или иной файл можно непосредственно из проводника Windows, щелкнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав надпись "Сканировать... ".
» Карантин Avast! изолированный от операционной системы, которая обеспечивает большую безопасность работы. Ни один файл, который сохраняется в карантине не может быть запущен.
» Интуитивно понятен интерфейс Avast!. Есть русский язык.
» Большое количество настроек.
» "Нетяжелые" автоматические или запланированные обновления вирусных баз (20-80 KB). Возможность обновления "вручную".
» Поддержка шкур (скинов) Avast!. Основной пакет содержит три скина, дополнительные можно скачать из официального сайта.
Avast! Free Antivirus 6.0.1203

Внимание: БЕСПЛАТНАЯ Активация Avast!
Avast! Home Edition может работать 30 дней без ввода лицензионного ключа, а для регистрации нужно в этот срок нажать кнопку "Зарегистрироваться" во вкладке "Обслуживание" -> "Регистрация".
Avast! Free Antivirus 6.0.1203

И заполнив данную форму нажать на кнопку "Register for free license".
Avast! Free Antivirus 6.0.1203

После чего вашу копию Avast! Home Edition можно считать зарегистрированной.
Avast! Free Antivirus 6.0.1203

А это ссылка на форму web регистрации для офлайновой регистрации компьютера который не подключен к интернету.
http://www.avast.com/ru-ru/registration-free-antivirus.php
После удачной регистрации в течении 24 часов на указанный вами почтовый ящик придет ключ, который нужно ввести в появившемся окне по нажатию кнопки "Ввести лицензионный ключ" во вкладке "Обслуживание" -> "Регистрация".
Avast! Free Antivirus 6.0.1203

Внимание!Доступ Аваста в Интернет.
Если Аваст не может обновиться или зарегистрироваться следует проверить имеете ли он доступ к Интернет. Нужно разрешить Авасту доступ к Интернет в брандмауэре, "кнопка пуск" => "панель управления" => "брандмауэр" => "разрешить запуск программ", ставим галку на против Аваста, если его нет жмем "добавить программу", ищем Аваст и добавляем, перезагружаем компьютер.
Внимание! Оффлайновое обновление баз.
Если вам нужно обновлять Аваст на компьютере который не подключен к Интернету, то можно скачать файл офлайнового обновления для Аваст 5 или Аваст 4.8 Обновления баз нужно проводить в "Безопасном Режиме", для этого в самом начале загрузки Windows следует нажимать F8 и в появившемся меню выбрать соответствующий пункт.

Внимание! Удаление Аваста.
Если у вас возникли проблемы при установке/обновлении/удалении или просто в работе Аваста, рекомендую воспользоваться утилитой для корректного удаления Аваста.

Внимание! Не защищено!
Если Аваст выдает сообщение: "Ваша система не защищена. Нажмите кнопку “исправить” что бы защитить свою систему."
А по нажатию "исправить" появляется еще одно сообщение: "Антивирусная программа Аваст остановлена или пребывает в противоречивом состоянии. Что бы защитить свою систему, перезапустите программу." Скорее всего у вас Аваст не обновляется автоматически, это можно сделать вручную, "Пуск" > "Панель управления" > "Программы и компоненты (Win7)" найти "Avast Free Antivirus" и нажать “удалить/изменить", появиться мастер установки Аваст, выберете пункт “Обновить”. После обновления, снова вернитесь к системе защиты, и на этот раз команда “исправить” должна успешно сработать.

Для предотвращения такой ситуации в будущем в настройках Аваст в пункте “Обновление” нужно поставить галку “Автоматическое обновление ” и если у вас Интернет через модем в пункте “Параметры обновления” выберете “Модемное соединение “.
Скорее всего это лучший бесплатный антивирус! Его функции не уступают дорогому касперскому! Скачивайте скорее!!!
vip-file
Скачать | Download | vip-file.com Скачать

letitbit
Скачать | Download | letitbit.net Скачать

depositfiles
Скачать | Download | depositfiles.com Скачать

turbobit
Скачать | Download | turbobit.net Скачать
Вернуться назад